Копирайтер в юридической, нотариальной и бухгалтерской области
Копирайтер в юридической, нотариальной и бухгалтерской области
Разработчик WordPress
Разработчик WordPress
Копирайтер в области биохимии человека и психологии
Копирайтер в области биохимии человека и психологии
Дорогая Юлия и любимый куратор!
Спасибо за такой насыщенный курс, интересное обучение, поддержку. Сложно, но безумно увлекательно.
Так удивительно было наблюдать за преображением текста. Из неказистого гадкого утенка он превращался в белого лебедя. Становился изящнее, легче, мощнее.
Я с восторгом смотрела на такое волшебство. Теперь мечтаю научиться так же. Дорогой куратор, как ты это делаешь? Убрать лишнее предложение, заменить слово, переставить местами абзацы и вуаля. Так просто и так сложно одновременно.
Буду пересматривать и перечитывать все правки. На мой взгляд, это самое ценное, что есть на курсе. Теорию можно найти. Редко встретишь такое качество материала, но бывает. А вот столько поддержки, труда и любви к слову, я не встречала нигде. Невозможно сдать текст «на отвали». На каждом уроке приходилось выкладываться по максимуму. И это офигенно!
Я знаю, что еще многому предстоит научиться. Но после курса чувствую уверенность в себе и своих силах. Спасибо вам за это.
Дорогая Юлия и куратор!
Спасибо вам за этот трудный и интересный путь, который вы прошли вместе со мной! Хотя я долго сомневалась, идти ли мне на курс или нет, ведь цена кусается. Но сейчас понимаю — он стоит каждой потраченной копейки.
Я до сих пор помню свои ощущения, когда курс начался. Представьте, что перед вами глыба мрамора. Из нее нужно сделать Венеру Милосскую. А вы сегодня первый раз увидели инструмент. И вот что-то пытаетесь отковырнуть, там стукнуть, тут потереть. Но слабо получается. Вдруг ваши руки обнимают другие руки, теплые ладошки куратора. Он ведет вас, помогает, направляет. И вот вы уже не замечаете, как работаете сами, без поддержки. Дух захватывает от того, что у вас получается.
Немного печально, что все закончилось. И страшно плыть самой, без моего дорогого куратора. Кто же будет умело добавлять штрихи законченности моим буквам? Но я научилась верить в себя, это самое главное, что дал мне курс. И теперь я могу о себе сказать — я копирайтер.
Вот и подошел к концу мой первый онлайн-курс. Время пролетело незаметно. Я заскочила в 3 вагон потока почти на ходу. Было и трудно, и интересно. Благодарю, Юлию, за такую насыщенную и важную информацию! За возможность получить новую профессию! После каждого занятия я открывала для себя столько всего неизведанного.
Дорогой Куратор Александра, ты — человечище! Так тонко чувствовать душу студента, поддерживать в моменты отчаяния и верить в него порой даже больше, чем он сам верит в себя. Всегда буду вспоминать о нашем общении с огромной теплотой в сердце и признательностью. Спасибо тебе огромное за все!
Благодарю вас, мои одногруппницы, за то, что шли по дороге знаний рядом со мной. От всей души желаю всем успехов!
С каким настроением покидаю «альма-матер»? С легкой грустью и радостью, от того, что не просто прикоснулась к мечте, а потихонечку воплощаю ее в свою жизнь.
Так, ну что…конец!)
Чувство, что камень упал с плеч, но ответственность за потраченные на курс деньги и за свое будущее не дает расслабляться. Надо двигаться дальше.
Спасибо Юлии за огромное количество информации! Было сложно, но интересно. Понимаю, что это только начало. Много деталей нужно осваивать самостоятельно.
Дорогой Куратор Александра, спасибо тебе! Эти две недели ты была моей мамой.) Кормила из ложечки) Подтирала слюнки) Утешала, подбадривала и верила в меня. Я это чувствовала. Если бы я могла, то крепко обняла бы тебя и подарила огромный букет цветов.
Что дал мне курс? Осознание того, что я могу. Нужно поверить в себя и «Just do it «! Ведь талант это 10% одаренности и 90% трудолюбия.
Покидаю курс с чувством тревоги) Как «выходить в плавание» без любимого куратора)
Я не знаю, что можно изменить в курсе. Нет у меня таких знаний как у вас. Поэтому… просто примите слова огромной благодарности!
Дорогие мои Куратор Александра и Юлия! Спасибо вам за то, что ты сделали из меня человека, умеющего писать сносные тексты.
Теперь не стыдно выходить с этим добром на рынок и продавать))
Дорогая Юлия, я благодарю провидение за то, что подкинуло мне ссылку на ваш сайт. Ни минуты не пожалела, что пришла на курс. Спасибо, что он именно такой – мудрый, короткий и в то же время перенасыщен информацией, которую я до сих пор «перевариваю» и дополняю с помощью литературы прикрепленной к курсу для самообразования.
⠀
Я соревновалась сама с собой за лучший текст. В награду получала «круто!» и «я в восторге!» от заказчиков. А мой добрый наставник – куратор Александра не позволяла мне даже усомниться в таланте.
⠀
Теперь у меня есть главное – уверенность, что я смогу писать достойные тексты. Желаю всей вашей команде процветания и благодарных студентов.
Дорогой Куратор Александра, ты не представляешь, как я признательна тебе за правки, помощь и поддержку! Каждый день я вспоминала тебя добрым словом. И буду вспоминать еще не раз 🙂
То, что я не опустила руки и прошла курс, во многом твоя заслуга. Спасибо.
Успехов тебе и ответственных студентов. Отдельное спасибо Юлии, курс и правда просто супер! Такой обратной связи я нигде не встречала. Уверена, мы еще «увидимся». До встречи 🙂
Юлия, спасибо Вам за интересный и насыщенный курс, прекрасного куратора и самых лучших заказчиков.
Спасибо за 10 урок — самозанятые. Это очень полезная информация. Происходит перезагрузка, и появляется огромное желание работать удаленно и не переживать о бухгалтерии.
Процветания Вам. Мечтаю, чтобы в вашей школе были курсы повышения по копирайтингу — настолько не хочется расставаться.
Дорогой куратор Александра. У меня не хватит слов, чтобы сказать, как я тебе благодарна.
Ты — большой профессионал, тактичный, добрый и терпеливый преподаватель.
Спасибо, что ты нашла те самые правильные слова на 8 уроке, когда у меня случился «откат». Спасибо за поддержку.
Желаю тебе радости и талантливых студентов. Мне немного грустно расставаться, но я уверена, что мы ещё встретимся на других курсах.
Я, вероятно, потратила бы часы и дни, пытаясь разгадать этот сложный «лабиринт» копирайтинга, что на самом деле так легко понять. Я определенно рекомендую этот курс, чтобы получить общее представление о качественном копирайтинге.
Отличный курс!
Это был быстрый курс, где я смогла получить необходимую мне информацию — быстро и по существу. Юлия читает лекции в простом для понимания формате и по пунктам.
Просто, понятно, с душой и примерами. Если вы всегда мечтали творить словом, этот курс вдохновит, возьмет за руку и проведет вас в интересный мир образов, чувств и первоисточников. В начале было слово, слово родилось в сознании. Очень рекомендую этот курс для того, чтобы познать окружающий мир и открыть новые грани вашего таланта.
Полезный курс, затрагиваются важные аспекты копирайтинга, приводятся примеры, хорошо подкрепляющие слова преподавателя, на основе этого легко применить полученные знания на практике.
Это лучшее, что я когда-либо видела, слушала и слышала!!!
Сегодня я закончила слушать курс «Как стать автором за 10 дней». Мне безумно понравился сам курс, понравилось то, как Юлия его преподносит. Я узнала очень много нового и полезного не только для рабочий атмосферы, но и так же — личностного роста. Благодарю Юлию за увлекательный и поучительный курс копирайтинга.
Никогда не думала, что можно написать тексты, не обладая навыками журналиста!
Очень полезный курс, который помогает научиться быть находчивым при написании статьи на любую тему, которой вы увлекаетесь или хорошо разбираетесь. Рекомендую этот курс!
Я не очень хорошо разбиралась в оптимизации текста, хотя пишу тексты уже около 2х лет. После прохождения курса узнала о своих ошибках, о которых ранее не замечала. Очень интересный курс.
Спасибо за курс. Очень удобно, когда можно скачать дополнительный материал в каждом уроке и распечатать (или открыть) к видео. Хорошо, когда есть домашние задания, которыми можно подкрепить знания.
Отличный курс! Единственный курс, который я изучила от начала до конца. Информативно и полезно. Много дополнительной информации для самостоятельной работы или сопроводительных примечаний к лекции. Мне особенно понравился урок о мета-данных, наконец-то я смогла разобраться в самой странной, на мой взгляд, теме. Я даю этому курсу заслуженную оценку в 5 звезд и рекомендую его всем, кто желает начать писать качественный контент.
Как новичок, создающий свой блог, этот курс содержал именно ту информацию, которая была мне необходима для формирования сайта. В относительно коротком курсе есть много всего, что поможет вам структурировать, оптимизировать и наполнить ваш собственный сайт. Рекомендую!
Мне очень нравится курс! И подход преподавателя: не просто донести знания, а убедиться в том, что все понятно. Очень качественная обратная связь: преподаватель отвечает подробно на все вопросы.
Да, интересные и новые для меня акценты по, в общем, знакомому копирайтингу. Проходила курс, чтобы выйти из биржевого копирайтинга. Спасибо 🙂
Очень интересный курс. Мне нравится голос преподавателя и то, что материал подается в сжатом конкретном виде без «воды».
Этот курс действительно многому научил меня и был очень подробным для начинающих, как я. Интересные видео-уроки с дополнительной информацией, прикрепленной в каждом уроке.
Курс как раз под мои потребности в личной и профессиональной сфере.
Голос и манера подачи лектора очень успокаивает и помогает глубже воспринять информацию курса. Спасибо большое!
Юлия, спасибо за Ваш курс. Очень было интересно и познавательно. Хорошо, что было задание, которое можно выполнить в спокойной обстановке, не торопясь, вспоминая саму лекцию. Хорошо что лекции сопровождались графически и схематически. Это позволяет воспринимать и на слух, и зрительно. Спасибо.
Очень интересный курс, хотелось бы чтобы были добавлены тесты в конце каждого урока (3-5 вопросов), очень интересно проверять как освоила информацию. Хоть и веду конспект, и сохраняю все файлы, которые прикреплены в каждом уроке.
Здравствуйте Юлия, признательна за курс Как стать автором за 10 дней. Очень понравилось о заголовках 🙂 Уже применяю на практике в своем Инстаграм 🙂
Классно было бы сотрудничать с вами! Отправила свои конкурсные работы, очень жду от вас ответа.
Все то, что нужно
Приятно и понятно слушать лекции. Тема копирайтинга давно интересует меня, почитав информацию о лекции приняла решение купит курс и осталась очень довольна. Теперь практика, практика и еще много практики.
Мне нравиться голос диктора))
Подходит для таких начинающих авторов, как я, которые не уверены в своем писательстве.
Очень понравился курс. Чётко изложено, с примерами и домашними заданиями. Видео аккуратно смонтировано, звук чистый, слышно хорошо. Юлия демонстрирует профессионализм и увлечение своим делом.
Побольше бы таких курсов!
Отличный курс, очень понравился. Узнала много нового и полезного для себя. Спасибо за методики, схемы и техники. Единственное пожелание — хотелось бы видеть в кадре лектора.)) А в основном, я очень благодарна Вам, Юлия, за этот курс, всего наилучшего!)
Отличный курс! Действительно открыл мне глаза на возможности, которые можно развивать не выходя из дома. 5 из 5 !!!
Я хотела написать интересную книгу — это легко сказать, чем сделать. Название этого курса сразу привлекло мое внимание, и я так рада, что прошла его. Курс Как стать автором за 10 дней содержит так много необходимой и уникальной информации, что дает пользователю множество полезных инструментов, чтобы стать хорошим писателем, копирайтером или автором собственного блога. Я безумно рада, что прошла этот курс и рекомендую его всем начинающим, кто хочет давно мечтает об удаленной работе или собственной книге.
Интересные стратегии создания привлекательных текстов — много информации для практики.
Очень полезный курс, который я давно искала. Курс именно для новичков, он дало мне конкретное понимание о копирайтинге. Красиво оформлен, продуман и предоставлен. Спасибо вам, Юлия!
Новой для меня информации оказалось немало, но хотелось чего-то большего и без очевидных установок и работы с браузером, которые были в 1-м уроке, хотя может быть кому-то это и в новинку.
Отличный курс. Все четко, по полочкам и без воды.
очень полезный для меня курс! Благодарность преподавателю за грамотно преподнесенный качественный материал. Хотелось бы еще курсы с Юлией!
Я жалею, что не знала и не прошла этот курс раньше. Он бы мне очень помог в прошлом году. Могу сказать, что он однозначно поможет мне в будущем!
Спасибо! Этот курс был очень информативным. В нем была вся необходимая информация, очень полезные ссылки и немного забавного юмора. Вы были очень прямолинейны и мне это очень понравилось на курсе.
Обязательное поле
Курс подойдет всем, кто стремиться работать удаленно, развивать собственный бизнес и самостоятельно развиваться. Будь ты выпускник школы, студент ВУЗа, в декрете или мать пятерых детей, простая девушка или парень оставшиеся без работы в период COVID19.
Оплачивая курс через сервис Яндекс Деньги, вы соглашаетесь на перевод денег за курс самозанятому лицу.